<script type="text/javascript" src="http://newsbig.ru/informer/myinformer/anekdot.php"></script>
<!-- Begin code vysokovskiy.ru -->
<form name="vysokovskiy1">
<table cellSpacing="1" cellPadding="1" border="0"><tr>
<td vAlign="center"><textarea style="FONT-SIZE: 10px; WIDTH: 540px; HEIGHT: 60px; FONT-FAMILY: Verdana,sans-serif;" rows="5" cols="16" name="vystext1">Анекдоты от Высоковского</textarea></td>
</tr><tr><td vAlign="center" align="center"><a href="http://www.vysokovskiy.ru/"><font face="Arial" size="2" color="#0000FF">Анекдоты&nbsp;от&nbsp;Высоковского</a></font></td>
</tr></table>
<script language="javascript" src="http://www.vysokovskiy.ru/a/1.php"></script>
</form>
Ответить

20-09, 12:22

На франко-испанской границе в купе входит таможенник. - Коньяк ? Табак ? Наркотики ? - Спрашивает он. - Чашечку кофе, пожалуйста, - отвечает пассажир. :D:

26-09, 10:59

:D:
Сидит мужик на деpеве в "Запоpожце", его спpошивают: - Ты там чего делаешь ? Ответ: - Я знал что "Запоpожец" хpеновая машина, но что бы он еще и собак боялся ! :D:

27-09, 10:02

- Алло! Это номер 123-45-67? - (сонным голосом.) Да... - Ой, извините, я ошиблась номером... 8-)


Два грузина играют в шахматы. Один ходит королевой: - Мат. Другой берет короля, и c треском опускает на доску: - Отэц ! 8-)

27-09, 19:43

Однажды в детстве мама поймала Ленина с папиросой. Он дал обещание не курить. Потом он давал еще много разных обещаний рабочим и крестьянам, но выполнил только первое. :pardon:

02-10, 08:35

:D:
Иван Царевич идет по лесу. Вечереет. Вдруг видит он избушку на курьих ножках. Выходит баба-яга и говорит: - А у меня только две кровати, на одной сплю я, а на другой моя сестра. Выбирай, с кем спать будешь. Иван Царевич думает: "Не все ли равно, с кем спать". Ну и провел он ночь с бабой-ягой. На следующий день выходит, видит - какая-то красивая девушка стоит. Подходит и спрашивает: - Ты кто? - Я - сестра бабы-яги, а ты кто? - А я дура-а-ак! :D:

02-10, 08:59

- Гоги, что такое ос? - Ос - это балшой паласатый мух! - Нэт, Гоги. Балшой паласатый мух - это шмел. А ос - это прямой, вокруг чего крутыцца Земля! 8-)

02-10, 11:20

- За чем очередь ? - За немецкими унитазами. Трудящийся отстоял очередь и принес домой длинную узкую коробку. В ней он обнаружил две палки с острыми концами и инструкцию: "одну палку воткнуть в землю и повесить на нее штаны; другой отбиваться от волков". Потом он внимательно прочитал название: "ненецкий унитаз". :D:

02-10, 11:23

- Что такое КПСС? - Набор глухих согласных. :rolleyes:


:grin:
Затопило канализационный колодец дерьмом. На вызов приезжают два сантехника - один пожилой, а второй молодой - стажер. Пожилой лезет в колодец, скрывается под нечистотами, выныривает - "Ключ 10х12" - стажер подает. Пожилой ныряет опять - уровень дерьма понижается. Выныривает - "Ключ 13х15" - молодой подает ему ключ, тот опять ныряет - дерьмо все уходит. Пожилой вылезает: "Учись, сынок, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать!". :D: :D: :D:

03-10, 08:10

- Гоги, ты казел! - Кто казел, я казел?! А ты 50 раз казел! - Кто 50 раз казел? Это я 50 раз казел?! А ты мылыон раз казел! - Сколка? Мылыон раз казел?! А ты совсем не казел! - Кто нэ казел, я нэ казел?! 8-)

06-10, 19:40

Судья подсудимому: - Почему вы не взяли себе защитника? - Все адвокаты отказываются вести мое дело, как только узнают, что я действительно не брал этих пяти миллионов. :blum:
Ответить