Ответить

29-11, 20:28

А кто что будет дарить своим родным, любимым, друзьям?

29-11, 20:31

подарки конечно... я вот уже начинаю закупки делать. уже придумал что и кому дарить. :wink:

30-11, 16:47

Лис писал(а):уже придумал что и кому дарить


И кому чего перепадёт от Вас?

30-11, 17:17

а вот я ещё только думаю!)
Наверное, что-нибудь с символикой наступающего года....
придумаю..напишу..... :pleasatry:

01-12, 08:32

caprice писал(а):И кому чего перепадёт от Вас?


уже купил подарок родителям. теперь потихоньку делаю закупку подарков для друзей. не для всех конечно. только хорошим знакомым. вооооооот. а у Вас как с подарками дела? :pr:

01-12, 09:54

Традиционным подарком являются игрушки. Так как грядущий Новый Год - Год Мыши, обязательно надо будет дарить пушистых грызунов, даже если задуманный подарок совсем другой тематики, не забудьте об этом! Мышки могут быть разные: шоколадные, керамические, деревянные. Обычно принято дарить разнообразные сувениры, елочные украшения, но вы можете удивить своих друзей и близких, чем-нибудь необычным, например, купить путевки в Финляндию и отметить Новый Год в этой красочной и волшебной стране.
:big:

01-12, 11:45

я купил трех мышей с моторчиком и музка еще играет. прикольно так поют и танцуют. 8)

02-12, 23:04

Лис писал(а):а у Вас как с подарками дела?

А у нас подарки в процессе обдумывания.

04-12, 08:12

чего тут думать? идем в магазин или на рынок. главное денег взять побольше. и покупаем подарки для знакомых и близких, что бы они соответствовали характеру человека, которому будут дарить подарок. все просто! :dance: :wink: :thank:

04-12, 11:54

Лис писал(а):идем в магазин или на рынок

Вот именно, что не все так просто. Знаю только, что хочу подарить МЧ, только боюсь на рынке не будет такого. Вот пойдем покупать в субботу подарок сестре моего МЧ, тогда и я втихаря поищу глазами :pr:
Ответить