Правила форума, объявления и новости


Ответить

02-09, 08:43

caprice писал(а):Vereneja, а куда Krasoulka отправилась? :)

вчера уехала в Германию, будет жить в немецкой семье...немцы им подготовили программу...по разным городам Германии, Франции... ...вообщем узнаем когда приедит...)))

04-09, 08:55

Vereneja писал(а):вчера уехала в Германию...

:good: на долго?

04-09, 10:11

Vlad писал(а):на долго?

почти на месяц))

а ты если пропадаешь..., отмечайся Здесь)) ОК?) :drinks:

13-09, 09:25

Я наверное до понедельника не смогу захоить :( На работе запарка, и еще после стоматолога пол лица как нет :( Так что буду лечиться в кроватке :((

Люди, не запускайте зубы!!!

13-09, 09:51

Kelpie
выздоравливай)) :rose больные зубы это такая серьёзная вещь...лечись и ...Изображение

Kelpie писал(а):Люди, не запускайте зубы!!!

больше всего на свете боюсь ходить к зубному врачу))ИзображениеИзображениеИзображение

Ждём тебя)). Заходи, когда сможешь)) :heart:

17-09, 00:47

Vereneja писал(а):Kelpie
выздоравливай)) :rose больные зубы это такая серьёзная вещь...лечись и ...Изображение

Kelpie писал(а):Люди, не запускайте зубы!!!

больше всего на свете боюсь ходить к зубному врачу))ИзображениеИзображениеИзображение

Ждём тебя)). Заходи, когда сможешь)) :heart:



Я тоже боюсь до одури... Поэтому и запустила :( Теперь мучаюсь, и боюсь, еще долго придется видеться с бормашиной... <hhh/// :O

18-09, 16:27

я после твоих слов уже задумалась :scratch: ...может к стоматологу сходить, есть у меня один проблемный зуб...но пока не болит :pr:

19-09, 22:42

Kelpie
я недавно была пациетном стоматолога. Для меня было самое страшное это первый раз, а потом понимала, что всё равно лечить нужно.

20-09, 17:30

Vereneja писал(а):я после твоих слов уже задумалась :scratch: ...может к стоматологу сходить, есть у меня один проблемный зуб...но пока не болит :pr:


У меня тож не болело... А сходила - выяснила, что под одной дырочкой пульпит... А не болит еще, т.к. еще нерв не оголился... Так что сходи :stop:

20-09, 18:13

Kelpie писал(а): ...Так что сходи...


так страшно ведь! :rolleyes:
Ответить