Правила форума, объявления и новости


Ответить

Только для тех, кто в профиле оставляет рекламу:=))

11-07, 19:57

Если Вы общаетесь на нашем форуме регулярно и решили разместить свою рекламу, то это сообщение к Вам не относится.

Если Вы зарегистрированы на нашем форуме и прошло время...Мы определяем его 1 неделя!

Мы спешим сообщить Вам, что на форуме будет проведена акция по удалению рекламы ваших форумов в профиле.

Если втечении недели вы не оставили ни одного сообщения на форуме, но хотите общаться в дальнейшем - нет проблем!!!) Просто общайтесь!)) И ваша реклама будет украшать наш форум!!!)))

Надеемся на Ваше понимание и участие в жизни форума :drinks:

12-07, 14:27

На форуме сейчас 66 пользователей. У 8 из них стоит в Профиле ссылка на сайт и все эти пользователи имеют на форуме больше, чем 0 сообщений.

Смысл удалять ссылки? Кто хочет общаться, тот общается и реклама в Профиле своего сайта на это никак не влияет.

12-07, 17:07

caprice :rose
Если Вы общаетесь на нашем форуме регулярно и решили разместить свою рекламу, то это сообщение к Вам не относится.


... это относится только к тем, кто поставил свою рекламу и пропал навсегда...
И ещё --- всегда можно возобновить свою рекламу, для этого нужно просто возобновить своё общение на форуме!!! :drinks:
Всё очень просто)) :thank:

12-07, 17:38

Vereneja писал(а):... это относится только к тем, кто поставил свою рекламу и пропал навсегда...


А такие разве есть? Я просмотрела всех пользователей, у которых есть ссылки в Профиле (не реклама, а именно - ссылка в Профиле) и ни у кого из них не значится 0 сообщений.


пс а вот то, что я не могу скопировать свое сообщение - это фигня, т.к. инет-соединение нестабильно и часто бывает, что не отправляется сообщение, а потом переписывать не хочется

Re: Только для тех, кто в профиле оставляет рекламу:=))

12-07, 18:12

Vereneja писал(а):Если Вы общаетесь на нашем форуме регулярно и решили разместить свою рекламу, то это сообщение к Вам не относится.

Если Вы зарегистрированы на нашем форуме и прошло время...Мы определяем его 1 неделя!

Мы спешим сообщить Вам, что на форуме будет проведена акция по удалению рекламы ваших форумов в профиле.

Если втечении недели вы не оставили ни одного сообщения на форуме, но хотите общаться в дальнейшем - нет проблем!!!) Просто общайтесь!)) И ваша реклама будет украшать наш форум!!!)))

Надеемся на Ваше понимание и участие в жизни форума :drinks:


Я так понимаю,что это относится ко мне,потому что ссылка на мой форум есть в моём профиле.
Правила Вашего форума говорят следующее:
Запрещено в подписях рекламировать свои ресурсы( для этого есть специальная графа в профиле).

Именно так я и другие люди поступили: написали адрес своей странички в профиле.Так в чём претензии то?Я понимаю,если бы реклама была в подписи,тогда да...но в профиле? Это же абсурд обвинять людей в этом.На любом форуме люди пишут адрес своей странички в профиле и нигде я не видела,чтобы форумчан обвиняли в том,что они пришли прорекламировать свой форум.А Вы не подумали над тем,что человеку могло не понравится или он не нашёл здесь того,что искал?!Это нормальное явление и это происходит абсолютно на всех форумах.

А почему тогда Вы не посещаете мой форум,но ссылку в профиле оставили?Значит у других это можно,а здесь это уже расценивается как реклама,хотя правила форума как раз таки советуют писать ссылку в профиле.Одно противоречит другому,получается абсурд.Вы уж определитесь тогда что Вы хотите.

Удачи!

12-07, 18:21

Кстати, если уж так хочется что-нить поудалять с форума, то самый вариант - удалить пользователей, которые давно зарегились и у них 0 сообщений. Они точно уже ничем форуму не помогут.

12-07, 18:22

И ещё --- всегда можно возобновить свою рекламу, для этого нужно просто возобновить своё общение на форуме!!! :drinks:
Всё очень просто)) :thank:

или обменяться баннерами, как это мы делаем с ребятами :cool:

на насчет защиты от копирования - это новое введение - почти эксперимент...Конечно немного неудобно, но я спрашивала у ребят, особых неудобств никто не почувствовал. Все дали добро)). А вообще-то время покажет! :dance:

12-07, 18:28

Vereneja писал(а):или обменяться баннерами

А вот это уже реклама.
А ссылка в Профиле - это просто ссылка.

Vereneja писал(а):особых неудобств никто не почувствовал

У меня несколько раз было, что писала-писала, а потом в тар-тарары.. ессно, потом я не переписывала сообщения

13-07, 13:41

я вижу во всех есть свои форумы, думаю может и себе создать :scratch: Что посоветуете?

13-07, 14:21

неженка
Приветик)))
Рада тебя видеть) :drinks: Какая все таки темка хорошая получилась :good:

caprice
у каждого форума свои правила :wink: , которые он по мере своего развития, совершенствует и меняет... :rose

Martta
создать свой форум, точнее зарегистрировать его можно втечении 1 минуты, а вот для раскрутки своего форума нужно иметь много свободного времени...и желание....Если хочешь подробнее узнать, что к чему, создай темку...у нас тут много людей с опытом...думаю поможем :drinks:
Ответить