Здесь незарегистрированные посетители могут оставить свои сообщения:) Некоторые темы закрыты для просмотра гостям и если вы хотите просмотреть, прочитать или ответить, то зарегистрируйтесь
Ответить

Азбука презентов на 8 Марта

04-03, 10:34

Подарки к 8 Марта!
Можно дарить:
- оригинальный или роскошный букет
- украшения
- свечи
- бра для дома
- маникюрный набор
- подарочный сертификат
Если же Ваша дама бизнес-леди подарите ей что нибуть для бизнеса (цветы в данном случае всё равно необходимы).

04-03, 18:23

а что вам дарили в прошлом году?) ;) :girl hide:

А вот ещё рецептик

05-03, 11:47

А вот ещё рецептик

«ЦАРИЦА ТАМАРА»
Цветную капусту (300 гр) нужно потереть на терке, смешать с натертым сыром (лучше типа брынзы, 100-200 гр.), нарубленным укропом или петрушкой, грецким орехом (полстакана), добавить чеснока и заправить майонезом. Это классический рецепт.
Я цветную капусту беру не свежую, а замороженную, на терке не тру, а просто режу на небольшие кусочки, ненадолго подержав в кипятке, чтобы горечи не было. Добавляю 2 яйца вареных. Майонеза уходит очень много, полтора пакетика, иначе салат будет суховат. На следующий день он намного вкуснее, чем в день готовки.
Отвариваю кальмаров, морковь, яйца, мелко режу, добавляю лук, заправляю майонезом или сметаной. Можно добавить рис, а лук заменить чесноком, но мне так нравится меньше.

Подарок на 8 Марта!

05-03, 18:03

Да, дом тоже замечательный подарок.

Что хочет женщина к 8 Марта?

05-03, 18:48

Я думаю Праздник - это повод. Покупка дома дело очень серьёзное и важно для всех членов семьи.

Что хочет женщина к 8 Марта?

05-03, 19:04

Кстати анекдот пронедвижимость:

После первой брачной ночи с богатым пожилым господином невеста разговаривает с подругой:
- Ну, как он?
- Теперь наконец-то я поняла, о какой недвижимости он все время бормотал…

re: Эффективная реклама!

14-03, 11:15

Полностью согласена с предыдущим оратором! Я свой бизнес распродала именно через интернет рекламу.
Ответить