Правила форума, объявления и новости


Ответить

19-03, 10:29

caprice писал(а):Стиль симпатичный. А вот из-за этой девушки дома у меня всё долго грузится, хоть инет и не медленный, часто не хватает терпения дождаться загрузки форума :idea:

обязательно всё изменим... ;)

19-03, 10:35

и ещё забыла напомнить...я изменила размеры аватарки...теперь вы можете поменять свою авку на 150Х150! Мне кажется это будет красивее...

19-03, 14:03

После того, как произошли изменения в смайлах, ранее написаные тут стоят в виде шифровок :?

21-03, 11:34

caprice писал(а):После того, как произошли изменения в смайлах, ранее написаные тут стоят в виде шифровок :?


да, были добавлены смайлики и к сожалению :cray: ...некоторые видоизменились...но больше сбоев не будет...

21-03, 21:59

Логотип отличный! :wink:

22-03, 13:01

caprice писал(а):Логотип отличный! :wink:


Спасибки :heart: ...но это тоже ёще не окончательный вариант... 8-)

22-03, 14:39

Vereneja писал(а):и ещё забыла напомнить...я изменила размеры аватарки...теперь вы можете поменять свою авку на 150Х150! Мне кажется это будет красивее...


как у меня новая авка?

24-03, 13:37

Nika писал(а):
Vereneja писал(а):и ещё забыла напомнить...я изменила размеры аватарки...теперь вы можете поменять свою авку на 150Х150! Мне кажется это будет красивее...


как у меня новая авка?

красивая :good: , но ты редко заходишь, мы не успеваем рассмотреть... :dance:

11-04, 14:38

У нас небольшие изменения :wink: Произошёл сбой в программе...
все картинки, как вы видете, исчезли :cray: ...прийдется всё восстанавливать заново...на это уйдёт какое- то время...
А ваше мнение какое ---нужны нам мини-картинки перед форумами или нет!? :)

11-04, 14:45

nu eto tokoe delo!! Mozno sdelat' a mozno i ostawit' tak kak est' ! Kto 4itat' umeet tomu kartinki ne nuzni budut
Ответить